Startseite Kontakt Impressum

         Tel. 03771/254 899 11
         Fax 03771/254 899 18
         email: info@zeeh-speicher.de

           unsere.Kontaktdaten
Bei Fragen und Problemen erreichen Sie uns unter den folgenden Kontaktdaten.
Wenn Sie eine konkrete Speicheranfrage haben, können Sie auch unser Anfrageformular nutzen.
       
   Zentrale    03771/ 254 899 - 11    
   Fax       03771/ 254 899 - 18    
   Eigentümer    Joachim Zeeh    03771/ 254 899 - 20    joachim.zeeh@zeeh-speicher.de
   Angebote + Technik    Andreas Neudert    03771/ 254 899 - 12    andreas.neudert@zeeh-speicher.de
   Angebote + Technik    Jochen Hahn    03771/ 254 899 - 19    jochen.hahn@zeeh-speicher.de
   Angebote + Technik    Marcel Küchler    03771/ 254 899 - 11    marcel.kuechler@zeeh-speicher.de
   Auftragsbearbeitung    Gabi Plotz    03771/ 254 899 - 16    gabi.plotz@zeeh-speicher.de
   Auftragsbearbeitung + Zentrale    Conny Reißig    03771/ 254 899 - 21    conny.reissig@zeeh-speicher.de
   Buchhaltung    Steffen Unger    03771/ 254 899 - 23    steffen.unger@zeeh-speicher.de
   Regelung    Ralf Günther    03771/ 254 899 - 17    ralf.guenther@zeeh-speicher.de
   Regelung    Steffen Meinhold    03771/ 254 899 - 22    steffen.meinhold@zeeh-speicher.de
   Regelung    Sebastian Beer    03771/ 254 899 - 13    sebastian.beer@zeeh-speicher.de
   Zentrale + Versand    Natalie Zeeh    03771/ 254 899 - 14    natalie.zeeh@zeeh-speicher.de